Mobilier & Objets d'Art · Roel D'Haese · Île-de-France
Tout le Mobilier & Objets d'art
Roel D'Haese
Maison Thierry de Maigret
Paris, France ·
2 juillet 2025
384
Sculpture en or jaune de Roel D'Haese, signée et datée 1987
Roel D'Haese · Sculpture en or · 1987
30 000
Tout Mobilier & Objets d'Art
Mobilier & Objets d'Art
Roel D'Haese